Яблоко Успеха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яблоко Успеха » Вопросы и ответы. » Часто задаваемые вопросы.


Часто задаваемые вопросы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут ведь копейки . много не заработаешь !Как у вас получается зарабатывать?

С миру по нитке,так сумма и получаеться.
1.Рефералы и Задания(Основной доход)
2.Конкурсы от реферера + бонусы
3.письма(не трудоемкий и выполняеться быстро и легко)НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИХ ЧИТАТЬ ЭТО ВАЖНО!
4.Серф(не трудоемкий и выполняеться быстро и легко)
Как набрать рефералов?
Способы набора рефералов:
- купить на бирже рефералов
-с помощью сайта(создаёте сайт . делаете рекламу на сайте о Wmmail со своей реф ссылкой и рекламируете сайт на почтовиках..буксах.. )
-размещаете свою реф ссылку на форумах в чатах на досках объявлений
-с помощью заданий(создаёте задание на других проектах. )
Какая тебе выгода что ты помогаеш рефералам?
Реф система 5 уровней => 10% 5% 3% 1%1%
Я заинтересована в том,чтобы вы набрали рефералов даже больше чем у меня.. ведь система платит и не только за 1 уровень но и 2.3.4.5 уровни.

Когда мой баланс достигнет минимальной выплаты, как мне перевести эту выплату на свой кошелек?

При достижении минимальной суммы (0.1$) Вы можете оформить заявку на выплату. Для этого необходимо перейти в раздел "Вывести деньги" (ссылка на него расположена справа вверху, рядом с Вашей аватаркой).
В этом разделе Вы заполняете заявку, с указанием суммы выплаты, после чего на Ваш кошелек, указанный при регистрации переводится заказанная Вами сумма.
Если сумма не превышает 25 центов, деньги выводятся автоматически. Если сумма превышает 25 центов, либо если при автоматической обработке Вашей заявки произошла ошибка, деньги будут переведены в течение 3 рабочих дней, после проверки аккаунта администратором на нарушение правил.
Цитирован вопрос с FAQ WMMAIL.

0

2

Молодец! Очень хорошо всё написано!

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

0


Вы здесь » Яблоко Успеха » Вопросы и ответы. » Часто задаваемые вопросы.